Ролевая ~РаНеТкИ~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Ранетки"!
События в игре: Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой. Зато у отличницы Жени другие проблемы - вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что. А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это – навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк. Но жизнь в лице директора школы ставит на них эксперимент: сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь – рок-группа. «Ранетки» готовятся к концерту.
Происходящее: Идет набор игроков на роли!
Новости: Ролевая будет скоро открыта!
Администраторы : Наташа, Лера, Disco girl .
Всем привет! А вы, гости, не проходите мимо! Вы попали на очень клевую ролевую по «Ранеткам». Здесь вас ждет море общения и возможность пожить жизнью героев серика. Гиб, гиб УРА!

Century Gothic">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ~РаНеТкИ~ » Регистрация » Регистрационная анкета


Регистрационная анкета

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Заполнить все обызательно!

1) ФИО
2) Возраст
3) БИО
4) Внешность
5) Характер
6) Связь с вами

0

2

1.Наташа Щелкова
2.15 лет
3.Родилась 6 апреля 1989 года и проживаю в Москве. В группе с момента её образования. На соло-гитаре научилась играть сама. Люблю одеваться в черныё цвет,на концертах бегаю из стороны в сторону,Аня-Ранетка говорит,что стоит от меня подальше,боится,чтобы я её не зацепила грифом гитары,помимо этого я воплощаю на концертах всю энергетику готик-рока! А на самом деле в жизни я спокойная,общительная, доброжелательная и ласковая. Очень влюбчивая.
4.Темноволосая деушка, одеваюсь во все черное (готичное), красивая фигура, темные глаза.
5. Чертовски обаятельна, но холодна по отношению к другим, целеустремленна и рассудительна. Девиз жизни: "Нравится - бери!". Но могу быть доброй, милой и ласковой.
6.380289888

0

3

1) Аня Прокофьева
2) 15 лет
3) Ане 15 лет, а она не разу не целовалась. Все одноклассники её отвергают, а парни на вечеринках не приглашают танцевать. Аня влюблена в Антона. Решив разнообразить свою жизнь, она записывается в группу. Она играет на гитаре. Аня - была очень одинокой, но у нее появились друзья.
4)  http://forumupload.ru/uploads/0003/f2/0b/27-2.jpg Третья слева внизу
5) Скромная
6) Мой форум, моя ася 467524327

0

4

Аня , принята!

0

5

1)ФИО Валерия (Лера) Новикова
2)Возраст 15
3)БИО Мама умерла. Отец с рождения воспитывает. Отец - майор милиции, работающий в отделе по борьбе с наркотиками. Хотя постоянно, целыми днями на работе. На общение с Лерой у него не хватает времени.  С детства лучшая подруга Наташа - прирождённая рок-музыкантка. Юная оторва. В группе играет на ударных.
4)http://i004.radikal.ru/0803/3e/dcee25b96125.jpg
5)Характер Девушка-катастрофик. По жизни идет с девизом "Бери от жизни все". Поступки ее нельзя назвать разумными и рассудительными. Лерке хочется эктримальных ощущений и она готова на все, чтобы их получить.
6)Связь с вами 351048148

0

6

Лера , принята!

0

7

Я не могу заполнить.Глюк.Меня знают.

0

8

Э-э-э... Ленка , что ж, Лера мне давала сайт Ани, я видела там твою реплику. В таком случае, ладно, принята.

0

9

Ну-у... Так и быть, Ленка,я заполню анкету за тебя, но впреть больше не буду ни за кого заполнять!

1) ФИО Лена
2) Возраст 15
3) БИО Живу в Москве, учусь в 10 А классе, занимаюсь баскетболлом и «воспитываю» старого деда - писателя-фантаста. Родители мои работают по контракту в Африке, и я с дедушкой живет одна. В группе самый спокойный человек.
4) Внешность См. аватар.
5) Характер Спокойна, как танк :) (до поры, до времени), добра, общительна.
6) Связь с вами мейл, см. профиль.

0

10

Наташ,спасибо!

0

11

1. Хабибуллина Луиза (Ник disco girl) 
2. 15 лет
3. крутая девчонка, призёрка по танцам, занявшая 1 место в чемпионате. Любит тусоватся, петь, играть на гитаре. С детства меня учит брат играть на гитаре. В 6 лет я взяла гитару в руки.
4. См. аватар
5. крутая девчонка, добрая, общительная, чуткая, с чувством юмора.
6. аська 414275276

0

12

Э-э-э... disco girl , понимаешь, анкет не подобающая. Щас я подкорректирую. Эх, ладно, пока форум не популярен, я буду делать поблажки некоторым.

0

13

хорошо  просто я тут нечего не понимаю.

0

14

1. Женя Алехина
2. 15 лет
3. У Жени проблемы - Вся жизнь подчинена строгому регламенту.Женя - отличница, но стала такой по настоянию родителей. На самом деле ей хочется быть такой же отвязной, как Лера, такой же независимой, как Лена, талантливой, как Аня и Наташа. Вот почему она изо всех сил стремится попасть в группу. Однако вначале никто не горит желанием принять ее. Женя пессимист, и постоянно в ее жизни проигрываются худшие сценарии ситуаций. В группе Женя играет на клавишах.
4. См. аватар
5.Добрая, милая, всем подчиняется, доверчивая.
6.аська 378070594

0

15

Женя , принята!

0

16

1)Светка (В ролевой Вика (Викуся))
2)15 лет
3)Весёлая, классная деффчонка))Всегда занимает 1 место в танцах и в различных конкурсах!
4)http://i007.radikal.ru/0803/7b/8980d2f5c95d.jpg
5)Добрая, отзывчивая, но обидчивая!
6)ICQ - 433566345, мыло - cvetochek56@yandex.ru, моб.80631250244

0

17

Ладно, Викуся, принята

0

18

1) ФИО Смирнов Сергей Андреевич ( В ролке Антон)
2) Возраст 15лет
3) БИО Учусь в 10А классе, увлекаюсь скетбордом, друг детства Наташки.
4) Внешность Любитель-гитарист, высокий, светло-русоволосый.
5) Характер Весёлый и активный
6) Связь с вами
аська 411176619
мыло admin_rock@mail.ru

то-то я не понимал чего писать!!!!
ведь думал про себя настоящего!!!!

Отредактировано Антон (2008-03-26 19:21:51)

0

19

Антон, принят.

0

20

1) ФИО
Полина Зеленова
2) Возраст
Как и ранеткам - 15
3) БИО
Полиночка с детства поняла - стоит немножко покапризничать, и все лежит у ее ног. Семья у нее полная, так же есть бабушка, которая и занималась с внучкой. Поля - Звезда всей школы и уже снялась в нескольких рекламах и фотосесиях.
4) Внешность
Как вы уже и догадались, Поля - блондика с голубыми глазами и ростом до небес. Тщательно следит за собой, предпочитает опаздать, но не выйти из дома несобранной.
5) Характер
Полиночка - стерва. Если она поманит пальчиком - все побегут с высунутыми языками. Но осторожнее, Полечка.
6) Связь с вами
Как бы тебе сказать? Со мной лучше не связываться, или через мобилку.

Ссори за анку, глаза болят, да и про Полиночку ничего не знаю

0

21

Ладно, Полиночка, принята

0

22

1.Анфиса Васнецова
2.15 лет
3.Анфиса в детстве боялась всего темноты,высоты,пауков но потом расхрабрилась вступила в кучу клубов и групп
4.Анфиса  похожа на гота чёрнокоричневые волосы зелёные глаза одежда или серая или чёрная
5.Смелая жестокая вобщем сильный характер
6.ася 366882290

Сойдёт?

0

23

Лёнк@, приянта

0

24

1) Катюха
2) 13годиков
3) Живу в Омске, занимаюсь спортом(велик скейт ролики)
4) Высокая стройная шатенка глаза карие 
5) Характер спокойный
6) Связь 378965329

0


Вы здесь » Ролевая ~РаНеТкИ~ » Регистрация » Регистрационная анкета