Ролевая ~РаНеТкИ~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Ранетки"!
События в игре: Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой. Зато у отличницы Жени другие проблемы - вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что. А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это – навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк. Но жизнь в лице директора школы ставит на них эксперимент: сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь – рок-группа. «Ранетки» готовятся к концерту.
Происходящее: Идет набор игроков на роли!
Новости: Ролевая будет скоро открыта!
Администраторы : Наташа, Лера, Disco girl .
Всем привет! А вы, гости, не проходите мимо! Вы попали на очень клевую ролевую по «Ранеткам». Здесь вас ждет море общения и возможность пожить жизнью героев серика. Гиб, гиб УРА!

Century Gothic">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ~РаНеТкИ~ » Тестовый форум » Как вам мой форум?


Как вам мой форум?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вам мой форум?
Улетно! Полная круть!

14% - 1
Прикольный

42% - 3
Нормалек

28% - 2
Тупо. А че такое "Ранетки" ваще?

0% - 0
Полный отстой! Хуже не видела

14% - 1
Голосов: 7

1

Отвечаем, голосуем и не забываем оиписываться!

0

2

Помоему если чуть доработать,то будет высший класс!!!

0

3

Спасибо, Лена! :) Так, что доработать? Если есть предложения, тогда идите в раздел просьб и предложений, я их учту...

0

4

Мы учтем просьбы, постараемся их исполнить.  :P  :yep:

0

5

а мне кажется что этот сайт суперский. И ранеток все обожайут

0

6

предложение для форума:

<center><font size="5" color="red">НАШ ЧАТ ПРОДВИЖЕНИЯ</font></center>
<!-- BEGIN CBOX - wwwcbox.ws -->
<div align="center" id="cboxdiv">
<iframe frameborder="0" width="1000" height="305" src="http://www2.cbox.ws/box/?boxid=1721017&amp;boxtag=nwpq2z&amp;sec=main" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="auto" allowtransparency="yes" name="cboxmain" style="border:#000000 1px solid;" id="cboxmain"></iframe><br/>
<iframe frameborder="0" width="1000" height="75" src="http://www2.cbox.ws/box/?boxid=1721а017&amp;boxtag=nwpq2z&amp;sec=form" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="no" allowtransparency="yes" name="cboxform" style="border:#000000 1px solid;border-top:0px" id="cboxform"></iframe>
</div>
<!-- END CBOX -->

Чат для всех!

поставте в хтмл низ

0

7

Спасибо, Антон, это очень нужная штука. Скоро будет обновлен дизайн.

0

8

Сама идея, конечно ничего, но с дизайном проблемки есть... я поговорю с дио, ок? Кстати, если хочешь, возьми с моего форума. Я тебе в личку все отправлю

0

9

Я уже у дио заказала

0

10

как тут поставить фоту на аввик?хЭЭЭЭЭЭллллллППП %-)  :tomato:  :flag:  :confused:

0


Вы здесь » Ролевая ~РаНеТкИ~ » Тестовый форум » Как вам мой форум?